Ан
Антон

Как вам книга Рика Риордана " Перси Джексон " ? Стоит ли это читать ?

Напишите пожалуйста последовательность книг по сюжету .

Евгений Зорин

Перси Джексон и Олимпийцы:

1•Перси Джексон и Похититель молний

2•Перси Джексон и Море чудовищ

3•Перси Джексон и Проклятие Титана

4•Перси Джексон и лабиринт смерти

5•Перси Джексон и Последнее Пророчество
+ рассказы. .
•Перси Джексон и Олимпийцы. Секретные материалы

•Перси Джексон. Жестокий мир Героев и Монстров.

Я не скажу что в восторге от этих книг, но читается легко и сюжет интересный!

Светлана Гунбина

Нет, не стоит читать. Это невероятно низкопробная литература. Лучше прочтите трилогию Пулмана Северное сияние-Чудесный нож-Янтарный телескоп, Часодеев, Хоббита того же или Гарри Поттера))) .
Что касается Перси (он, на самом деле, Персей))) ) - мифы Древней Греции и то интересней))).

Ленка Пичугина

А мне кажется стоит) очень интересная книга, есть даже такие фильмы!

Елена Удалова

Стоит конечно. Очень интересно

Максим Трофимов

Стоит, у книг крутой сюжет.