Анютка

Когда в России выйдет "Метка Афины"? (Рик Риордан)

P.S. Только не надо мне говорить, что эта книга - полная хрень и надо любить настоящую литературу.

Вадим Леонтьев

Никак не в ближайшем будущем. В оригинале, на английском, книга вышла в октябре. На перевод, подготовку издания понадобится время. Сколько именно - не знает сейчас даже само издательство (вопрос о "Метка Афины" задавали им неоднократно) . Судя по прошлым книгам, стоит ждать ближе к лету.