Николай Микешин

Что за символ на корешке книги Рика Риордана Пропавший герой?

Там на обложке, внизу, есть символ (очень меленький) , он почти не заметен (если не близко смотреть) . На нём архитектурное сооружение (что-то вроде здания) и внизу надписи (язык почти не разобрать уж слишком мелко написано) . Знак явно не является частью фона. Люди, пожалуйста посмотрите дома у кого эта книга (издательство "Эксмо" если что) есть. Может вы разберёте что это такое, уж очень интересно))

Denis

Я рад, что ты читала эту книгу (будешь читать) .
К сожалению буквы размыты, но есть догадка-читать
надо перевернув книгу, что-бы здания на символе
смотрели крышами вниз. Удачи в разгадке!