Надежда Дюльгерова

Почему в России день Конституции - чёрный день. Это по её уважению.

О@
Ольга @>

Ваше субъективное мнение - это ваше субъективное мнение

Дмитрий

день вашего рождения-тоже чёрный, по вашему уважению?

Алишер Хабибуллаев

В России черный день календаря не только день принятия Конституции, но и день инагурации Президента (он, ведь, тоже был избран всенародым голосованием) , и день рождения Президента (в отличие от некоторых зарубежных государств) , ди и множество других "знаменательных" дат.
Следуя Вашей логике они должны быть "красными" датами и их необходимо всенародно отмечать?