Николай Микешин

Помогите пожалуйста Программа выдает ошибку exited with exitcode=201

Вывести на экран строку, сумма элементов которой максимальна

Ирина Заровная

Идём в гугл, чтобы узнать, что это range check error. Смотрим на говнокод, чтобы понять, где идёт обращение к несуществующему элементу массива. Ничего не можем понять в криво отформатированном говнокоде. Стираем всё это нахрен и переписываем, отбивая вложенные блоки табуляцией. Говорим спасибо. Идём спать.

То
Толеген

В циклах отсутствуют операторные скобки begin end