Камо Мовсисян

как проверить пробег на честность?

Андрей Буковский

Подвести к авто опытного автослесаря.

Лена Сергеевы

пытай хозяина каленым железом!

Елена Захарова

На современных авто пробег пишется в нескольких местах (блоках)
проверить можно только подключив специальный компьютер (на сервисе)

Стас Кор

Пробег можно проверить по выработке в цилиндрах.

Ольга Щербатых

да какая разница какой пробег... можно ездить на первой по горам... пробега нет или на пятой летать но с пробегом... компрессию замерь и осмотр снизу...

Tommy Haku

не на всех авто можно его так проверить. некоторые могут прочитать только официалы.

Александр Детков

какое недоверие людям 😞

Вусал С

смотри на состояние салона, протерты ли педали, как протерт руль, состояние лкп, провисание дверей, компрессию проверь.

Сергей Кошелев

По внешнему виду накладки на педали акселератора (газа) , а ещё по "набалдашнику" рукоятки КПП. Многое может рассказать и обшивка водительской двери и её порог. Посмотри износ механизма замка двери водителя. Эти вещи перед продажей не меняют и "скрутить" их, как одометр, ни у кого ещё не получалось. И износ покрытий салона автокосметика не уберёт.
Потом сравни с аналогичным авто, в идеале - у знакомого таксиста. Их машины стареют за год - как у тебя за пять.

Вя
Вячеслав

при покупки не смотри на пробег (если пробег большой то его естественно перемотали )

Анастасия

Здесь можно проверить https://avtocod.ru/

Анастасия Климченко

Внешние показатели это тоже не панацея. Лучше смотреть пробег авто на автотеке, заодно и проверите машину по другим показателям при покупке авто.

Евгений Кудряшов

Помнится, данные о пробеге есть на автотеке. Пользовался где-то год назад, когда машину покупал. Там круто тем, что информация обновляется быстро. Я даже один раз видел в отчете данные об аварии, которая произошла за два дня до.