Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как лечить? Масло Castrol 0W40 пробег без замены 30 000, автомобиль BMW дилерское обслуживани (фот)

Рамиз Назаров
это был писец....
Юрий Чистяков
Лучший ответ
Это левое масло так себя ведёт. У меня тоже замена масла через 30 тыс. км. , мотор внутри чистый. Лью Тотол 9000 5W40.
Это Кастрол разлитый и изготовленый в Мухосранске! А вообще масло нужно менять каждые, максимум 10 тыс. км иначе оно теряет свои свойства и пригорает. Спроси у жены, можно ли пожарить 30 блинов на одной порции масла растительного. Это утрированый пример.
Макс Молдован Если у меня в сервисной книжке написано: замена масла через 30 тыс.км.,
уууууууууууу

я уже не раз здесь писал ...
есть такая байка у автомехаников ,,ПРИВЕТ ОТ КАСТРОЛА, ,

вот и тебе кастрол привет передаёт ...

работы у тебя много ...сочуствую
Денис Понизов
а чаще менять религия не позволяет? неужели мотора не жалко: (?
Валерий Серов
То что на фото там не 30 тысяч. А чуть ли не 90 без замены. В инете где-то лежит.
Самир Амиров
Да какое б масло распрекрасное не было, менять его надо каждые 5000-6000 км!! ! И за фильтром воздушным следить!
Asger Salimov
Купи промывочного масла ZIC много канистр. и на промывай. менять масло нужно раз в 10 000. езди на полусинтетике ZIC.
Вова Ерофеев
Тут, похоже, не 30 тыс. Да и кто такие пробеги установил между заменами масла? Или лень было приезжать на ТО? Ни одно масло не обладает ресурсом в 30 тыс. Тем более на нашем бензине. А такое примерно я видел в своей практике, когда девочка за 70 тыс вообще масло не меняла никогда и не знала, что это надо делать))))
разбор и чистка в ручную . повторно утверждаюсь что кастрюля - кастрол ГОВНО
Сергей Р.
промывкой бензином промывкой бензином промывкой и так пока не очистится. А вообще фотки не ваши!!!
Рамиз Назаров Не дай бог!.. Все должны видеть... такую хрень. и думать о цене вопроса при ТО...))) Ес?