Автосервис, обслуживание, тюнинг

Скажите,на моем автомобиле (BMW X5 3.0D) требуется замена правой подвески. Это должны сделать по гарантии ? (2010 г.в.)

машина на гарантии 2 года.. без учёта пробега... заменят по гарантии в том случае, если повреждение имеет заводской брак... если они увидят, что причина в неаккуратной езде, , то предложат оплатить всё у них, ибо гарантия на авто и, дабы не аннулировалась она, все работы у официалов..
Алексей Ко*
Лучший ответ
За год подвеску убить не возможно, если не делать это специально. Гарантия не поможет, наверняка остались следы от ударов и что-то погнуто. Обращайтесь в страховую.
Михаил Mm
Читайте договор, там всё написано. На что и на сколько распространяется гарантия. И что такое правая подвеска?
Гена Тютрин
Ольчик, привет! А вариант стать зятем для твоего папы?
А вообще-то, как ты говоришь, можно спокоино ездить, и так же невозмутимо попасть в открытый люк. Если это был не люк, и дилер отказывается работать по гарантии - идём в независимую тех. экспертизу. Заводской брак, суд, и новая ходовая. Я первый раз вижу, чтоб с биэмдаблью были проблемы в подвеске.
за год подвеску убить на немецкой машине? Девушка вы незамужем случайно? Вам водитель ненужен случайно?)) ) А папе вашему?))
А ты с какого перекрёстка?
Сергей Дузь
тут покажет только экспертиза... в зависимости от того, по какой причине нужно менять. если само развалилось (что мало вероятно) то гарантия. если поймали яму или бардюр... то... тут либо собственный кошелек либо каско.
А тебе подарили или н....