РАЗБОРКА / РАЗБОР, РАЗВАЛ BMW X5 (Санкт-Петербург)
№ Название и Адрес Телефоны Примечание
1. ООО Крим Плюс
шоссе Революции, д. 114, лит. А (напротив здания ГИБДД) , офис 157 (965) 068-04-96
Б. У. АВТОЗАПЧАСТИ (ходовая, железо, КПП, електроника) . Все детали оригинальные, эксплуатируются в Евросоюзе (Германия, Англия) и находятся в и ...
2. Infacor
ул. Бестужевская, д. 54 (812) 945-47-60
(906) 259-26-30 Продажа б. у. и новых запчастей на иномарки. Автостекла. Работаем со всеми регионами. ..
3. Контракт Плюс
Южное шоссе, дом, 37 корпус 1 (921) 501-18-58
(921) 501-19-10 Контрактные оригинальные Б/У автозапчасти. Двигатели, МКПП, АКПП, Привода, Раздатки, Части кузова, Оптика и многое другое с крупнейших разб ...
4. Motoroff
Фрунзенский
ул. Камчатская, д. 1 8 911 737-03-03
8 911 727-03-03 Компания «MOTOROFF» занимается поставкой и продажей запасных частей к автомобилям производства Японии, Германии, Франции, Швеции и Америки. ..
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите где можно купить зеркала б/у для BMW X5? Где в спб можно преобрести зеркала б/у для BMW X5 недорого?
Тут autolom.ru @
на х5 бабло есть а зеркало подешевле ищешь ахахаахахах
На разборке смотри, примерно вдвое дешевле купишь.
В этом то и проблема, что берут дорогое авто, или еще лучше в кредит, а на обслуживание денег нет.... А потом еще на каждом углу кричат, что иномарка - это нормальная машина, а как проблема, такие вопросы появляются.
незнаю какие там у тебя зеркала - плоские или выпуклые какие, попробуй на резке стекла вырезать зеркальце. обойдется дешего и сердито и никаму упирать не захочется. ))