Екатерина Широкова

не понятно машина заведетса через пару секунд глохнет заводитса с трудом как советцкая ..т. е. пока газ не надрочиш

Инна Зламан

У меня на всех (которые были и есть) СоветЦких, для того что бы их завести-ничего дрочить не надо!

Оксана Пишонина

Авто Гелендваген?

Вячеслав Федоров

Так за рулём Леонид БРЮХАНОВ. Вот как раз и газ не надо трогать при заводке двигателя.

Ксения Ткач

у меня советЦкая заводится с полоборота.
думал купил металлолом с забугорной маркой и щастье?

на то она фольсВАГИНА.

Azamat Amanturov

А кто такой Газ и зачем ты ему это делаешь? Перестать ему это делать, лучше займись своим авто. Что делал с мафынкой, с чего это началось. Писать надо, тут не гадалки, тогда можно чем-то помочь.

Елена Родионова

а что за машина, белаз?

Наталья Турманенко

Так она тебе намекает,,, пора фильтр топливный менять, жаль она разговаривать не умеет, а то бы услышал про себя пару ласковых.

Валерий Мигунов

попробуйте включить зажинание, через 5 сек выключить, подождать 20сек снова включить и завести
+ поменяйте свечки и проверьте зазоры клапанов если давно не проверяли, их вобще каждые 50тыщ нужно проверять, но вы скорее всего думаете что у вас гидрокомпенсаторы