Марина Старчик

слушайте, у меня какой то ком во рту и я прочитал что это возможно рак горла.

что это вообще может быть? мне говорят что это подростковое, и из за кадыка... .
ну мне сейчас 14 лет и я курю уже как два месяца, просто у меня жесткая фобия, я очень боюсь рака: (

Алексей

Нет таких болезней которых Иисус не мог исцелять!

Вл
Владислав

болит опухоль - то?

Евгений

Не представляю что нужно делать со своим горлом, чтобы получить рак в 14 лет.
Что-то другое ( отёк, банальная простуда, итд. . .).

Кури больше, и не такое будет.

Натали

Докурился. . рак. Но есть шанс этот комок выхаркать. Если повезёт.

Аленка Руденок

14 лет.. . курит.. . парень, ты что, хочешь "круто выглядеть"?! идиотия.. .
может просто простудное (фарингит какой) , сходи к врачу. а если не бросишь, то можешь и до рака не только глотки докурится

Юра Ракитин

позвоночник лечи, шейный отдел