Галина

Какой это я язык и как перевести? قريبا، مع مصر. ذبابة المنزل. في أواخر تشرين الثاني، سأكون المنزل. يلتقي روستوف.

Андрей Добров

"Скоро вылечу домой из Египта. В конце ноября планирую быть дома. Встретимся в Ростове-на-Дону. "
PS Это случаем не арабский террорист в Ростов собрался? Шутки-шутками, а ведь может и бабахнуть!

Наталья Виноградова

Как-то так
Вскоре, с Египтом. Дом муха. В конце ноября я буду дома. Знакомства в Ростове.

Арабский

Таня Кремнева

Вскоре, с Египтом. Дом муха. В конце ноября я буду дома. Знакомства в Ростове.

Светлана Старостина

Могу только сказать, что это арабский язык.