Светлана Федорова

Очень давно не смеялся от души...

Смотрю частенько разные подборки с "приколами" весело конечно но вдруг я понял что за последние 2 года ни разу не смеялся "от души" Ну знаете, так что аж не остановится, такой качественный заливистый смех.
Кучу анегдотов разных перечитал и блин всё равно.. . улыбает но не смешит (

Либо стоющего ничего нет, либо мой образ жизни убивает во мне веселье? Чу делать? Хелп ми.. .

Петр Никитин

Посмотри вести или любой канал, ржу не могу, каждый раз!

Юлия Князева

Пригласи цыган с медведем и будет тебе счастье