Егор Трушкин

надо ли чтобы демократия восторжествовала? +++

и одесская. черниговская, николаевская, киевская народные республики обрели независимость от фашистского львова???

Валентина Шшшшшшшшшш

Демократия восторжествовало только в СССР, в Западном мире демократия это демогогия и импералистическая политика. -разрушит, развлить, ограбит.

Andrey

Она и так торжествует! в том понимании, в котором ее доносят!

Наталья Гусева

Демократия должна восторжествовать. А твои слова про фашистов во Львове - бред. На Украине столько же фашистов, сколько и в других странах - мало, и выборы это подтвердили.

Серега Хасанов

ДЕМОКРАТИЯ ПО СУТИ-ДИКТАТУРА ПОДОНКОВ!!!! 1 ЗДЕСЬ НУЖНО ЖЕЛАНИЕ И СИЛА ВОЛИ!!!! 1

Надежда

Скоро обретут. Независимость придет на русских штыках.

Дашулька Щербатых

Демократия - одна из разновидностей фашизма, а Одесской, Черниговской, Николаевской, Киевской народным республикам вместе с Львовской нужно идти по пути Социализма.