Елена Вольман

Когда в России все общественные туалеты станут как в США бесплатными тогда значит демократия восторжествовала?

В*
Валерия *******

В СССР туалеты были бесплатными, значит там тоже была настоящая демократия.

Евгений

Так ведь были уже в СССР все общественные туалеты бесплатными.
Только в демократической России за это догадались брать деньги.

Андрей

Какой вопрос-такой ответ.

Засранцев много в Америке, кассир не успевает деньги брать)) )

Доброе утро.

Natalya Karanevich

а что, в России платные есть?
ни разу не видел, я по кустам по-старинке

Илья Степанов

Русским туалеты вообще не нужны!
Для этого есть лес, посадки, парки и подъезды.

Шахин Мамедов

Тогда коммунизм победит

Г.
Герой .

Очень много мест, где в России бесплатные и чистые туалеты.

Екатерина Васина

В России туалеты (платные) только в Москве, и то, не везде... это так сказать, туалетный бизнес)) пипец!

Ма
Мария

Да нет, это будет просто очередная обычная победа российской демократии.