Георгий Тараканов

Премьер и спикер парламента - сектанты, в парламенте сидит радикальный гей, президент свинорылый. ЦЭЭУРОПА?

Ан
Антон

Европа, причем классическая

Па
Павел

Вот понимаешь, запрещено там людей сортировать. Гитлера хватило, больше не хотят.

Маргарита Молотковец

А что ещё может быть в Диком Поле? ) Либо под русскими, либо под поляками, либо - орда, естественное состояние укров.

Ра
Раяз

tyi gid Gitlera na tibya netu

Капитолина Шакирова

В чужом глазу песчинку видим, в своём брёвна не мешают!!!. Угомоните своего "наполеона" сначала, и своих пидарков, а потом о наших говорите. Мы то своих поставим в стойло, ох как скоро, а вы то своих боготворите.