Алексей Жиляков

Если мне девка написала на знакомствах "желаю тебе никого не найти, чтобы ты ходил и дрочил ублюдок"-че это значит?

Ро
Роман

Всегда старайся выглядеть умным. Ничего, привыкнут)

Вероника

Значит любит, и хочет с тобой общаться) ) девочки они такие))

Светлана

она пожелала чтобы ты нашел себя, стал успешным и был самым богатым и счастливым человеком на земле

Ма
Маришка

значит, она в рельности не девка, а старая тетка

Руслан

Иди дрочи. а не в нете висни

Гульнара

Подойди к ней и по челюсти вмажь. И скажи: За свои слова отвечать надо.

Пу
Пулат

значит она хотела тебя, но обломалась. Не обращай на нее внимание, и не бери в голову, в мире столько прикольных телочек, а эти феминофашистки вроде Кати Степановой все равно за свое дерьмо заплатят жестоко по жизни

Ол
Ольга

Влюбилась, счастья тебе желает