Елена Климова

Подскажите, что можно положить кроме фундука в рафаэлло из крабовых палочек ( рецепт внутри)

крабовые палочки - 200 грамм
сыр твердый - 100 грамм
чеснок - 1 зубчик
майонез - 2-3 ст. ложки
фундук - 16 штук.
листья зеленого салата

Способ приготовления

Замороженные крабовые палочки и сыр натрем на мелкой терке. Чеснок измельчим. Фундук подсушите в духовке. Из массы скатаем шарики, внутрь положим фундук.

Екатерина Качалова

Зубчик чеснока)) ) А если серьезно, что угодно можно положить: орехи, изюм, чернослив, оливки, маслины, виноградинку, кубик брынзы, соленого или свежего огурца, кусочек вареного куриного желтка. Да если и ничего не положить - не страшно, главное в этом блюде - сыр с чесноком)

Елена Малышко

оливку или маслинку без косточки

Алексей Деко

Кусочек грецкого ореха, он помягче!) или черносливину...

Aleksey Uljnkin

Прямо магия какая то 🙂 чувствую себя гарри поттером готовящего зелье

Саша

делала такие рафаэлки, только не с орехом внутри, а именно с оливками (ну которые зеленые. вечно я их путаю.. . ))

Данила

Маслинку без косточки или кусочек солёного (маринованного) огурца.

Мурад Мамедов

я тоже за маслину без еосточек или фаршированную оливку (такие продаются) Я делала на подобии тольке без краб палок и в середине была маслина без косточки с кусочком грецкого ореха внутри

Ир
Ирка

Вообще, я готовила (на свой же выкуп, на свадьбу) с оливками и просто без ничего, так как оливки не все любят)
А если по орешкам-фундук-слишком жестоко, на мой взгляд, он крупноват и твердоват, немного неожиданно будет такую "Раффаэлину" съесть)

Как вариант-миндаль. Который и в конфетках в этих)

Сергей Ивлев

Сома живого.

Максим Мезин

а зачем орех-то? тем более, фундук такой твердый!
положите кубик свежего огурца, зеленого яблока. небольшой кубик.

Анна Романова Ширшова

фундук никогда не клала, всегда брала маслинку, можно оливку, вкусно на контрасте