Toppller Toppller

вы алкоголь разбавляете когда пьете? водой например или чем нить еще?

просто видел как люди например употребляя вино бадяжат его минералкой или водку с редбулом фигачат.

Lo
Lolitta

Виски или ром с колой бодяжу.

Св
Светлана

Нет.... пью редко, и такой алкоголь .который разбавлять не надо!!!

Ка
Капитолина

я вообще не разбавляю потому что не пью)

Лана Касенкина

зачем тогда его пить, если розбавлять

Бахадыр

Смотря какой алкоголь. Водка с Редбулл - это, конечно... ээээ.. . глаза, короче, вылезут - пусть это кто другой пьет! А вино - да, я вино разбавляю. Не минералкой - просто водой чистой и холодной. Знаю, что это греческие (еще древнегреческие) привычки, но чистое вино пить - увольте, разве что белое сухое - и то не факт - и его разбавлю. Кстати, так не только в Греции пьют - в Молдавии тоже - такое вино - разбавленное чистой водой - хорошо утоляет жажду в жару, а уж и в Греции и в Молдавии июль-август - адово пекло! Без разбавленного вина на такой жаре будешь по два ведра воды выпивать, распухнешь и почки посадишь! Остальное не разбавляю - я не сторонник коктейлей - по мне это баловство, есть спиртной напиток (не шмурдяк, понятно) - вот его и пей как он есть, если уж захотелось. Водка - должна быть ледяная, коньяк - тепловатый (так букет лучше чувствуется) . Ром, виски и джин - увы, не признаю - наш самогон, сделанный "для себя" - и то лучше и полезнее! Ликеры - это вообще нечто невообразимое - они же вредные! Сахар и алкоголь - это не просто выстрел по печени - это атомная бомбардировка! Понятно, что 20 граммов даже ликера особо вреда не нанесут - но ведь надо на этих граммах остановится! Что не всегда и не у всех получается. Пиво не пью вообще и ни в каком виде - разве курицу на нем запекаю или в свинину при тушении добавляю - вкусно. А! Забыла! Бальзамы на травах! Не все - но есть очень полезные в меру - вот их тоже нельзя пить в чистом виде. Есть бальзам Космический - настоящий эликсир долголетия - вот его надо утром столовую ложку в чай или кофе. Можно и на ночь - тоже столовую ложку в чай. Не больше. Эти - как их - газированные, в банках, типа слабоалкогольные - не помню названия - эту дрянь вообще не употребляю и никому не советую - сочетание алкоголя, сахара и газировки - это смерть не только печени, но и мозгу.

Олег

А я его запиваю большим количеством сока. или чая, или воды

Людмила Абазина

НЕ пью. вода и соки.

Алексей Буканов

В клубах наверно это часто практикуют

Виктория Войнова

Водку-сиропом собственного изготовления (клубничным или абрикосовым).

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

я разбавлял один раз в жизни: 100 грамм водки и 900 грамм компота

Анна Маркина

Я не разбавляю. И коктейли не люблю. Могу кровавую мэри раз в 2 года выпить.

Наталья Посыльная

иногда разбавляю белое вино газированной минералкой. летом, когда жарко.