Мария Анисимова

Знает ли кто, как поиграть с другом в MineCraft,если сервер компьютер не тянет, а программа Hamachi после не соединяет нас

Здравствуйте. Знает ли кто, как поиграть с другом в MineCraft, если сервер компьютер не тянет (смогла создать, запустить - ко мне заходят нормально, а сама уже играть не могу - все виснет) , а программа Hamachi после кууучи изменений в самом W7 и программе все равно не соединяет нас. У меня при проверке доступности пишет, что Превышен интервал ожидания. Ему недавно начало писать, что одноранговый узел недоступен через VPN.

Любовь Красавцева

Есть один вариант. Есть такие сайты где можно создать бесплатно сервер на 10 слотов максимум. И можете создать на 2 игрока и играть. Правда это зарубежные сайты, а там как сами знаете все лицушники, поэтому вам нужна обоим лицензия Minecraft. Только так тогда.

Виталик Диндиков

Есть стандартная виндовозная штука, называется VLAN!