София Борисова

Подскажите как создать автошахту в minecraft(Майнкрафт)

Создал автошахту с помощью плагина mineresertlite, все настроил, работает. Но вот есть одна загвоздка: если создавать ее в привате, то игроки не смогут копать в ней, а если без привата, то могут просто заприватить. Как быть?

Надежда Маланьина

Все легко! Просто выделяешь ту територию в которой будет сама авто-шахта. Приватишь ее. Но вместо ./rg claim [Названия рег.] пишешь rg define [Названия рег.]. И просто ставишь флаг ./rg flag [Названия рег.] build allow.Все готово! НО.... Хочу сказать коечто. Когда будешь приватить то привать только то где будут руды. Стены авто-шахты не привать. Иначе когда поставишь флаг то игроки смогут ломать их. Спасибо за внимания!

Сергей Суховерхов

только с помощью лопаты... ручками

Лискачев Дмитрий

rg define название
/rg flag название build allow

Инна Зудина

/rg flag название региона build allow

Ируська Андреева

локал хост это значит что только ты можешь заходить на свой сервер. Если хочешь сервер с онлайном нужно открыть порты

Мария Гундырина

rg define название
/rg flag название build allow

Sa
Sashka

Для начала тебе нужно создать саму авто-шахту. Тебе надо сделать кучу из камня, алмазов, золото, угля и т. д. Пото пишешь команду /clone x y z x y z(корды шахты) x y z(корды куда вставить). Потом создаёшь рг (/rg claim имя рг) и /rg flag build allow. и всё!