Юля

Программы для создания заставок

Мне нужна програмка для создания Заставок для видео. Киданите мне ссылку на легкий редактор и пожалуйста заготовки.

Заранее Спасибо! !

Эдик Жолобов

прошоу продюсер подойдет ?

Екатерина Нежура

Adobe After Effects только вряд ли разберёшься. На торенте есть на любом

Extra Player

ВидеоМОНТАЖ -очень простой и хороший редактор видео, в котором можно быстро сделать заставку. Вот ссылка: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Программа очень удобная и простая в использовании. В ней есть готовые заставки, а можно создавать их самому.