Мария Пиганова

Правда ли по спискам его аудиозаписей можно составить картину личности человека?)

Al
Almanack

Зачем же так усложнять? Это очень поверхностный и ненадежный способ. Намного лучше - просто поговорить с человеком. Он сам вам скажет, что он собой представляет 🙂

Вячеслав Сидоров

А мне да. Уже давно вывожу паралель музыки и менталитета. )

Антон Сычев

почти. есть палевные вещи

Димарик Дарманчев

Если записи не "от фонаря" то конечно.

Ри
Ритуська

можно понять эмоции привычные и знакомые по музыке, по тексту песен триггеры

Михаил Скороходов

Наверное в общих чертах

Уля Исмаилова

можно но не нужно