Наталья Тормосина

Перед кем надо быть благодарным за жизнь?

Михаил Ф

вообще советую не заморачиваться на этот счет, просто живите и получайте максимум удовольствия. когда будете счастливы, захочется счастье дарить другим, помогать людям, тогда почувствуете вкус жизни, и то, что мы все едины.. почувствуете благодарность к родителям, Богу, любимым, к себе, ко всему миру. самое главное, это иметь это самое чувство благодарности, потому что до тех пор пока человек не испытывает его, он продолжает духовно деградировать.

Евгенинок Заботин

... Конечно, перед матерью и отцом.
А бывает и так, что дают человеку второе рождение.

Врач делает операцию и спасает больному жизнь.

Пожарник выносит ребенка из горящего дома.

Милиционер, полицейский задерживает маньяка- убийцу.

Воин сражается с врагом за Родину и жизнь родного народа.

Ка
Катюшка

Перед Богом! Ну не перед батей же

Лена Очеретная

никому.. . мать и отец тут абсолютно не при чем.. . ведь личность человека не может войти в утробу к матери.. . а входит в ребенка только после отрезания пуповины...

Кр
Кристина

Родителям!