Диман

Бывает у вас чувство что окружающая реальность навязывает вам цели? подробнее про себя

Слава Юркин

конечно. большинство людей не осознаёт этого и создаёт пространство личных преисподних. но.. .
Если ситуации предопределены, это не значит, что твоя реакция на них тоже запрограммирована. У тебя есть выбор как реагировать, как относиться к ним.

Ст
Стасик

это что только чувство?

Алексей Куликов

Это всегда было, потому-что бытие определяет сознание и конечно инстинкты никто ещё не отменял.