Анастасия Зубова

Как звали мыслителя, ярого нигилиста, который отрицал реальность не только окружающего мира, но и самого себя?

Точно не помню, но, вроде как, он сошёл с ума и в конце концов покончил с собой. Ещё подсказкой может быть то, что он не входит в обязательную программу изучения философии, просто случайно наткнулся на него год назад в википедии.

Валентина Овчинникова

Может он встал на ум, а не сошел и ему стало не интересно жить одному?))))) )