Галина Фокина

Всё основано на понимании?

Стас Кор

На Вере, Понимании, Свободе Выбора.

Жанбу Калбаева

Мираж понять невозможно, а это даже не мираж ( там нет основы, бесконечное перетекание или отсутствие)

Егор Котляров

Умом Россию не понять... Просто верим..)))

Тетя Софа

На понимании, доверии и любви)

Татьяна Максимова

на Знании, опыте, восприятия сути

Оксана М.

Никто не знает
На чем всё основано
Мир загадочен

Ол
Ольга

Всё правильно, только здесь одно НО, понять можно только до определённых границ, а дальше уже снова непонимание.

Лариса Парамонова

Если бы Иисус Христос воскрес, то к Понтию Пилату, зашёл бы обязательно.

Дикий

Патриархи пали, как мошенники. Римский папа Бенедикт и Римский папа Франциск вошли в религию Тоннель.