Алексей Самарин

Уровень ума, понимания, присутствующей в реальности, конечно плавающее состояние в зависимости от события и всё же

интересно грань присутствия не совершенствованного понимания и уходящего осознания, где там живёт истина? Чем она улавливается?.. Нет этой фигни... мысль ответ на попытку задать вопрос..

Мила Попова

Ваш вопрос зовёт в ничто.

На
Натали

Нет истины абсолютной. Трое будут смотреть на событие и всяк расскажет о нем по-своему. Или еще так говорят в Израиле: на двух евреев приходится три мнения. Так что не извивайся мыслию. Уймись и прими факт многополярности истины

??
??? ?

По моему если мир изменяется, то и истина не обязана стоять на месте. А если мир изменяется по одной и той же схеме, как еще говорят "замкнутая система", то какой ему смысл не стоять на месте? А значит и схема изменяется, а в таком случае истина и вовсе пшик...