Лариса Михейкина

ИСТИНА ...-продУкт УМа ?, РАзУМа? или возможно ВСЁ ?

ИСТИНА - это знания скажите ВЫ ...это то, то что ПРОЧУВСТВОВАНО тобой ...
Она возможна как абсолютна, как объективна, как относительна ...она СУБЪЕКТИВНА часто, ибо ТЫ еЁ таковой видишь , .тоисть ТВОЯ истина, НО ОНА ПРОДУКТ ума, или разума? или ? )))))

Самаэль Аун

Истина - это то, что выдерживает испытание опытом. Существует только одна Истина, которую каждый человек постигает своим собственным путем, создавая иллюзию своего существа, поскольку частичных истин столько, сколько верующих в Истину.

Михаил Варичев

Истина - это предпосылка Большого Взрыва. Если стремление к ней достигнет успеха, снова - Большой Взрыв...

Ольга Войтова

Истина - иллюзия постоянства. Обвешаемся "истинами" - и сидим. Тепло, удобно, уютно. И ветер не дует. Но сидим то мы в могиле)

Марина Иванова

Родная, ты путаешь Истину и Правду.. .
Это Правда у каждого своя, а Истина едина для всех.. .
Истина это равновесие мира в данное время в данной точке пространства, а Правда это то, как мы индивидуально воспринимаем Истину.. .

Шу
Шульц

истина, это душа, которую мало кто видит!