Серёга Горбулин

Во сколько оценивается монета 5рублей 1999г. в. ?

Светлана Дамиан

Ну так как на данный момент известно лишь о существовании одной-единственной настоящей монеты. Ну если не считать самоделки и прочее рукоблудие. То реальную стоимость сможет определить лишь настоящие торги на аукционе. Не удивлюсь если стоимость будет в районе 500.000 рублей....

Юлия

Если это та монета, про которую я думаю, то очень дорого.

Олеся Оборотова

Все монеты, стоят копейки, поэтому получить каких то реальных денег не получиться, ну самый максимум 30р за монетку, причем пофиг какая..., а так почти по номиналу...

Ри
Ритулька

более 250 000 рублей ложись спать и не беспокойся проснёшься миллионером.

Михаил Шошин

В пять рублей.

Марина Стененкова

у меня в кошельке таких навалом

Наталия Боклаженко

Скорее всего - подделка. Штамп монетного двора есть на ней?