Екатерина Зорина

Карта "Новейшая тектоника" 1:15 000 000 для территории России на стр. 46-47 некого Атласа. Как узнать источник?

В Интернете нашел карту "Новейшая тектоника" для территории России (стр. 46-47) 1:15 000 000, вместе с ней, похоже из того же Атласа карта "Тектоническое районирование" (стр. 44-45). Издание постсоветское. Нужна ссылка на издание, авторов, год.. . В интернете не нашел. Может, кто подскажет...

Ирина

если интернет вам не помог.... может обратиться в библиотеку?