Лариса Феофилова

Можно ли мужчине жаловаться на свою личную жизнь?

Все вроде говорят, что нельзя. Якобы мужчины должны думать, что ты вся такая растакая, и ни в ком не нуждаешься. Но на самом-то деле женщинам временами действительно не везет. Разве отрицать это и лгать - хорошо? Но говорят, что мужчинам нравится общаться с женщинами, которые нравятся другим мужчинам, и у которых нет с этим проблем.

F-
Filter -Gafiilter

Можно, если это тот, кто сможет помочь, иначе зачем? Но намного эффективней не жаловаться, а поинтересоваться, нету ли знакомых, свободных. И еще эффективней, отыскать у того, кому хочешь пожаловаться знакомых, и спросить про них, что это за ребята, не познакомишь ли

Елена Морозова

А почему нет!
Что какие то ограничения есть что ли...))

Алена Ивасенко

Ну как сказать... кому-то можно, а кому-то не нужно.
А вообще лучше быть на позитиве... потому что мужчины хитрые

Ру
Рус

зависит от отношений с этим мужчиной, человек это нетолько фиерия но и его проблемы желания и тд

Валерия Антонова

Привет Френдзона

Сергей Садовский

Ну, если у вас есть такой мужчина (друг), которому можно довериться и который сможет вам помочь, то, пожалуй, можно жаловаться такому человеку на свою личную жизнь или какие-то проблемы! Но если этот мужчина вам не безразличен, то не стоит показывать ему свою слабость! Мужчинам нравятся сильные женщины, но иногда можно рядом с любимым казаться слабой и беззащитной!