Равшан Хамидов

вам чувства важны в отношениях? или лишь бы что то можно было под бочок положить? *

Людмила Пронина

Если человек эгоист и он никого не любит, то ему лишь бы что то под бочок подложить. А если человек с чувствами и доверием, то он обязательно умеет и будет любить людей. Но чувства в отношениях для меня очень важны. Удачи).