Ритатуля

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ПРОБЛЕМЫ С CS 1.6! ФРИЗИТ КС!

У меня стимовская cs 1.6 Когда захожу на сервер ЛЮБОЙ, то начинает фризить (подлагивать) cs. Думал что то с интернетом, так как в верхнем правом углу было написано: Cl_FlushEntityPacket

Но с интернетом у меня все в порядке 100% Скорость приема и отдачи 25 М/бит! В пиратской cs такого нету! Ничего не фризит и не виснет! Только когда в стимовской кс! Помогите пожалуйста! Что делать ??

cl_rate 4000cl_updaterate 20cl_cmdrate 30rate 2000

ЭТО ВСЕ НЕ ПОМОГАЕТ!!

+ у меня WI-FI... но с пираткой проблем нет!

Chupa Chups

Пропиши в консоли cl_updaterate 101, cl_cmdrate 101, rate 250000