Айдер Сейтаблаев

Как заштриховать/или наложить текстуру на плоскость Opengl в режиме полигона gl_line?

Есть фигура в каркасном виде, и внутри его плоскости (сечение) , как задать штриховку либо загрузить тукстуру.
glPolygonStipple работает только в заливочном режиме.
и еще как при заливочном режиме грани полигона оставить при своем цвете???

Виолетта Барбашина

В режиме лайн рисуется только линия. Рисуй в режиме треугольника.