Наталья Дейниченко

Вы ходите.. на фильм ужасов.. чтобы отдохнуть от новостей?))) какие ужастики расслабляют?

Мария Дубровина

ужастиками хорошо похмельный выветривается. там типо мочиловка а ты дома в постельке с чаем. а это. . это надо смотреть. постоянно и думать учиться. УЖЕ.

Vadim Rusov

про привидения и тот свет. а типа там убили кого то прибили херня

Лёха Гучев

вот вчера смотрел "Звездная пыль" прямо с удовольствием, хоть пару раз уже видел. И спалось хорошо, замечу я вам ))

Марина Андреева

Я НТВ не смотрю

Юрий Мотр.

Про старые дома

Танечка Макушина

После фильма. ПРОКЛЯТИЕ реально было (не стеб) Несколько девок прям после просмотра рвали на себе волосы, лежа на опе в холле.... было и так жутко после просмотра а тут еще такая картина. На всю жизнь запомнил))