На
Натали

что сделать, чтобы парень бросил курить? (

Лиза Сафронова

Бросить парня

Роман Фадеев

бросить парня, если он не хочет, то не стоит его насиловать, проще уйти...

Зе
Земфира

А ты не чего не сделаешь

Св
Светлана

Он тебя быстрее бросит

Илья Степанов

это не самое худшее

Сергей Сироткин

Знаешь, мне 19 лет и я курю. . но если бы я встретил девушку, полюбил ее и она сказала что ей не нравится то что я курю, то я бы бросил.. . тут стимул нужен.. . скажи что уйдешь от него если он не бросит, заодно проверишь его чувства к тебе

Светлана Муслимова

Я просто подумал, о своём здоровье, и решил что мне важнее)

))
))))) )))))

Жена попросила, когда была беременна. 5 лет не курил (сначала Наташка, потом Алёшка) . Для женщины, любимой, чего не сделакш.

Юл
Юлия

Это очень просто. Купите ему трубку, пачку душистого табака, и скажите, что он с ней прекрасно смотрится. Ну он с ней помучается, но сигарет уже трогать не будет. А в один прекрасный момент он выкинет трубку в помойку и грязно выругается. А вот влечения к табаку - у него уже почти совсем не будет. И тут всё от вас зависит. Круглосуточная поддержка - на ваших плечах.

Ivann Peroff

Попроси мне ненравится броси курить