Nastya Eremenko

Можно ли покупать игры в интернет магазинах Россий типа zaka-zaka из европы с помощью кредитной карты

На сайте продовца написанно:
"Оплата по кредитным картам производится путем переадресации на сайт платежного агрегатора ROBOKASSA."
Работает ли этот сервис в европе с европейскими кредитными картами visa?

kuzyak_v

Иди у пиратов на развале купи, дешевле выйдет, быстрее и качество тоже.. . А если тебе надо конкретно из европы. то купи опять же у пиратов, (или с торрента скачай) , и в настройках поменяй язык, на язык той страны которая тебе нужна.. . То на то и выйдет, только быстрей и экономнее...