Валерия Боровикова

кто покупал кредитные карты по объявлениям

мне пришло письмо " продаем кредитные карты оформленные на наркоманов, банкам платить не надо и т. п... ". что это такое и с чем это едят. Это наверное не законно. 1000 надо оплатить сразу, и 20% с баланса карты, а пин потом пришлют, Бред не правда ли. И вообще такое бывает, что бы продавались кредитные карты?

Екатерина

Вы же сами понимаете, что не бывает.
На каких наркоманов они оформлены? Банк, прежде, чем выдать кредитную карту, проверяет платёжеспособность клиента.
Одному моему клиенту не дали кредитную карту, хотя у него подтверждённый доход был 123 тыр в месяц, а Вы говорите на наркоманов.. .
Все эти карты краденые, у Вас будет проблем немеряно если Вы попробуете вставить такую карту в банкомат.

Лена Сиганова

Развод, конечно же.

Николай Корняев

Ой несоветую, проблем будет.
Есть конечно возможность неплохо заработать на кардинге, но эти деньги в такие проблемы превратятся. Огромный риск

Екатерина Краева

Такое бывает, это раз.
Но продают обычно краденные карты, т. е. не настоящие, а скопированные с настоящих. Использование такой карты влечет последствия, предусмотренные УК РФ.
Про 20% с баланса это вообще бред какой-то.
Насчет карт оформленных фиг знает на ково, обычно их обналичивают сразу после оформления сами и никому их не продают. Увы ряд банков проводит заёмщиков по скоррингу, там бомжам и наркошам раздают, лишь бы они врали красиво. Но обычно чувак который их туда привел забирает карту, им бутылку, а сам идет в ближайший банкомат и налит в 0. Дальнейшая судьба этого бедного человека его не интересует, да и с него ничего банк не возьмет.