Лаура Сунгатова

Как покупать приложения в Google play, если нету кредитной карты?

Наталья

оформить виртуальную

Наталья Алгинина

Вы можете оформить дополнительную карту к кредитной или дебетовой карте родителей. Подробнее о возрасте вы можете ознакомиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай

Можно дебетовой оплачивать, она оформляется с 14 лет при наличии паспорта. Вам нужна карта Visa Classic / Mastercard Standard. В Сбербанке по акции для лиц 14-25 лет такие карты можно получить всего за 150 руб. в год. Продукт называется Молодежная дебетовая карта.