Артём Поляков

Можноли приобрести кредитную карту в 14 лет? Так хочется через Google Play игры покупать...

Галина Фокина

лучше попроси родителей чтобы они оформили тебе карту (НЕ КРЕДИТНУЮ!!! ) просто банковскую карточку, на которую положить могу какую-то сумму.. . сможешь сам заработать - пополнить сам сможешь карточку или опять же попросишь родителей.. . а кредитную не надо на такие вещи оформлять категорически!! ! игры не стоят кабалы.. . на самом деле игры это прожигание времени, а его мало, лучше поиграй сам с собой в игру "я буду лучшим в учебе" и стань реально лучшим...

Елизавета Яковлева

Кредитную нельзя, а дебетовую банковскую карту - пожалуйста.
Например Сбербанк.

Ирина Андреева

Есть же виртуальные карты. И в вебмани, и в киви, и в яндекс-деньги. . На плати. ру можно тоже купить, но там дорого.

Если нужна пластиковая, то можно открыть в сбербанке, с 14 лет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/respect/freedom/overview/

Анастасия Елисеева

кредитную? знаешь, что кредиты только с 21 года выдают?))

Лена Богданова

нет нельзя, жди совершеннолетия

Жа
Жанерке

Нафига игры покупать. Их бесплатно можно качать

Ел
Елена

Нельзя попроси родителей помочь с этим.

Юлия Чивилева

отличие кредитных от дебетовых карт читайте здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Васильева

Если мегафон то делай виртуальную карту в сервис гид и привызявай ее к гугл плей.

Ну или через билайн можно оплачивать прямо со счета