Aртем Гиваргизoв

Скажите если иностранцы покупают у наших олигархов природные ресурсы.

И у этих олигархов просто растут счета в банках до астрономических величин которые они всё равно не смогут потратить. То получается что они вывозят все эти богатства бесплатно? Может быть для этого и придумана олигархия сильными мира сего, что бы вот таким не затейливым способом обирать страны. Так зачем воевать, когда можно взять что надо и без войны.

Александр Баженов

Ты пришел сам к выводу, про который на ю-тубе снят мультфильм-сенсация на 45 мин. "Деньги - пирамида долгов" Его смысл в том, что скоро все природные богатства планеты будут в руках тех, кто дает в долг. Владельцы вируальных денег (банкиры) . Если кто-то не сломает эту долбанную денежн-долларовую систему взаиморасчетов. Во всяком случае я так поняла этот фильм.