Lev Fedorov

Вот некоторые удивляются, что КПУ Симоненко и всякие там левые секты внезапно забили болт на "фабрики-рабочим" и...

...борятся теперь исключительно за всякие там ukrainerrein Новороссии и православные халифаты.

Так ведь, блеадь, не только украинские, но и западные левые оказались целиком подконтрольны Кремлю! Вот, что меня удивляет!

Даром,
что Путин отличается от Пиночета или Франко только масштабом, и на
Западе это обыватели в целом понимают, но для западных "левых"
активистов, видимо, хватает того, что он враг "западного империализма", а
значит, их лучший друг - вместа с Хамасом, Ираном и Каддафи.

Хотя за Каддафи западные левые как раз ни разу не вступались и своим его не считали - не было команды из Кремля.

1) Каким образом эта система сохранилась со времем Советского Союза и пережила 90е?

2)
Почему западные леваки оказались настолько беспринципны, что
поддерживают самого правого, даже праворадикального политика Евразии?

Елена Пушкина

Не согласен с более чем половиной ваших утверждений, но ситуацию вижу так: идёт союз, когда мнения и интересы совпадают, совпадения не обязательно везде и во всём. Это политика