Олимп Недвижимость

айфон это как лексус а самсунг как нисан? самый дешевый лексус лучше самово дорогово нисана по качеству и дизайну?

Baba.nina Pixto

да, но самый дешевый айфон далеко не дешевле самого дорогого samsunga

Иван К

в итоге самсунг лучше

Ruslan Menshov

у меня по крайней мере самсунг не тупит и приложения на андроид-очень много бесплатных и их много и работают
а айфон любит бабло приложения-и всё-
бензин не тот.. .
да я и на 95 поезжу

Любовь Свиридова

Айфон это как Marussia, а Самсунг как Lifan. Как то так. imho)

Анастасия Комарова

Ты уже определись - тебе трогать или пользоваться? Продукция Сони, Самсунг, даже LG по качеству, а главное по функционалу, превосходит Айфоны, чтобы там не говорили. По сути, Айфон - культовая вещь лишь для америкосов и заточен под их привычки и стиль. А дизайн? А сколько может быть дизайна в небольшой плоской коробочке размером с портсигар?

Oygoy Hgo

Ты всё напутал. Это как Лексус и Инфинити. Они не лучше, не хуже один другого, они разные.