Сергей Чернышов

Почему когда айфон появился это было самое дешевое устройство такого рода (как и задумывалось) , а сейчас - самое дорогое

Иришка

он действительно никогда не был дешевым и никогда не задумывался как дешевое устройство...

Валерия Ш.

Он самым дешёвым никогда не был, как и любая продукция Эппл. Откуда вы это взяли?

Рустам М

Стоимость его 248 долларов, всё что сверх, это плата за бренд и жадность продавцов .

Pain

Apple зажрались мажоры

Тимур Галиев

как так а Самсунг не в счёт цена одна на новинки так что это ширпотреб а вот дорого это верту например

Сергей Киркин

Кто тебе такую хрень задвинул? Похоже, что по возрасту ты не можешь помнить, когда айфон появился. Я это хорошо помню, у меня была одна из первых моделей. Никогда продукция Эпл не была самой дешёвой. Любая.