Айдай

ребят помогите со скачиванием игры!!!

мне нужна любая лицензия игры симс 4, можете дать ссылку на скачивание этой игры на русском!!!! будте добры!))))!!!!

Александр Лазарев

А не зажрались вы? Почему раньше народ находил что им надо ( в большенство случаев ), а тут вы золотой, да примазанный. Может легче искать все в интернете, чем задавать тупые вопросы? Зачем создали по вашему интернет? Конечно в этом вопросе много ответов, но один из них звучит примерно так: "Интернет людям нужен чтобы они могли легко найдти нужную им информацию".

Виктор Пришутов

alt.rutor.org/torrent/385587/the-sims-4-deluxe-edition-2014-pc-licenzija