Marie Iskra

От часов чешется вся тыльная часть руки. Что делать???

Ношу часы так как это удобно да и привык я к ним но почему то очень сильно чешется тыльная часть руки на которой я их ношу, кожаный ремешок от этих часов давно порвался пришлось купить пока на замену китайский растяжной ремешок носил было всё нормально пока и он не сдал свои позиции, затем купил такой же поносил пару недель и тут понеслась 🙂 из-за чего то начала чесаться рука да так чесаться что сума сойти можно=(...подскажите пожалуйста из-за чего это происходит и как с этим бороться?? ?

Юра Пчицкий

Аллергия это. Замени браслет на серебряный.

Анна

Или железный браслет покупайте, или отказывайтесь от такой носки часов. Мне, лично, часы мобильник заменяет. А чесаться может от краски китайской. В коей, как известно, вся таблица Менделеева. Так же от пота, грязи.. или от совокупности этих составляющих.