Ольга Емелькина

Верунцы, хотите узнать, откуда взялась вселенная? Всё просто...

Мгновенно отвечу. После приведения вами каннонической формулы окружности.
Это просто. Аналитическая геометрия.. . (может кто Бауманку закончил)))))))) )
И тут же рост бога вам укажем! И цвет волос! И губной помады.. .

Настя Симонова

Нет, они не хотят. Они и так уверены, что все знают, можешь отдыхать.

Alexey К*******

Никогда не поступайте в бауманку!!!. будете судить мир по форме и цвету губной помады.

Яна

бред

Тима Перелыгин

чьей губной помады?

Гузель Ханнанова

Ну давай расскажи откуда вселенная))

Ланда Плиева

Размер сапог? Цель заброски? :))

На
Надежда

Бог существует . я обожествляю свой ноутбук.
Доказательство. Я написал этот ответ с помощью богоноутбука => бог существует.

Чё не ясно?