Дмитрий Новиков

Юристы есть? Возможно ли принудить человека к обмену квартиры через суд (Украина)

у нас с "родственниками" 2 квартиры, в каждой из которых прописаны по 2 человека

я с матерью в одной, дед с бабушкой в другой, но живем мы с матерью и дедом в одной квартире (в которой прописаны дед с бабушкой) , а бабушка в другой (нашей с матерью)

бабушка сделала так, что в нашей квартире жить невозможно, то есть нанесла очень серьезный ущерб и на нас с матерью соседи собрались подавать в суд

можно ли принудить деда с бабой обменять наши квартиры между собой через суд из-за нанесенного нам ущерба (наша квартира больше по площади)

Антон

он не любит тебя не сколечко, у него таких сколько хочешь