Дмитрий Ярмолюк

А вот вы ...как передставляете "тот свет " ???

Алексей Рудик

Кладбище. Кресты и барвинки на холмиках...

Клара Дорджиева

такой же ))))))))))))) только внутреннее состояние человека другое, но восприятие то же

Kati Проистина-Абсалямова

ну, наверное там пусто. в смысле ничего нет вообще. вечная темнота.

Ег
Егор

Взгляд на нашу Вселенную как бы сверху, со стороны. отстраненно.

Весь Мир под тобою, но тебе до него дела нет. Ты просто над ним и тебе все открыто все ЗНАНИЕ и вся ИСТИНА.

На
Настя

Есть два понятия о свете разума, у одних он земной, с низменными помыслами, чувствами и познаниями, а у других небесный, т. е. с высокими идеалами, познаниями, моральными принципами.

Жа
Жаннета

Как сон.

Андрей Любчук

Другая жизнь в другом теле. Нифига отсюда не вспомнишь. И так же будешь думать, что усё в первый раз.. . И так до тех пор, пока что-то не поймёшь.

Виктор Куликов

Как мы не помним себя до рождения, то будет точно так же после смерти тела. Нет памяти, нет ничего.